AnfangErk1 Erk2Erk3 Erk4Erk5 Erk6Erk7 JugendEnde

Mannschaftsaufstellungen Saison 2021/2022

Erk1Anfang
Erkenschwick 1 - Oberliga NRW
RangNameDWZEloRangNameDWZElo
1Ris, Robert2457- 702464 1001Willemze, Jeroen2305- 392352
2Jens, Jelmer2404- 762419 1002Van Beek, Alexander2297- 58 2300
3Erwich, Frank2397- 572413 1003Langers, Alexander2239- 522259
4Willemze, Thomas2350- 682392 1004Homs, Guust2130- 512183
5De Vreugt, Dennis2326- 382386 1005Krings, Christoph2117- 912159
6Jonkman, Harmen2383- 552385 1006Van Zutphen, Jimmy2101- 402113
7Bitalzadeh, Ali2345- 742384 1007Strozewski, Frank *1996-1922067
8Erwich, Marc2279- 332357 1008Eggenstein, Frank1956-1272001
10 Mannschaften: 9 Runden, 16 Spieler: 8 Stammspieler, 8 Ersatzspieler. *=MF

Sportstätte: Stimberghalle, Grüner Weg 28 a, 45739 Oer-Erkenschwick
Ausweichquartier: AWO-Treff, Stimbergstr. 217, 45739 Oer-Erkenschwick


Erk2Anfang
Erkenschwick 2 - VerbandsLiga Gr 1
RangNameDWZRangNameDWZ
9Royal, Shreyas2251-11 14Schulze Bisping, Franz-Adolf *1938-132
10Spriestersbach, Kai1952-32 15Strohmann, Marcel1893-84
11Henn, Marcus1999-12 16Al Marawi, Abdulhadi1840-9
12Trzaska, Peter2053-254 2001Broksch, Dirk1852-67
13Jungbluth, Rolf1977-98 2002Strohmann, Marc1772-59
10 Mannschaften: 9 Runden, 10 Spieler: 8 Stammspieler, 2 Ersatzspieler. *=MF

Sportstätte: Stimberghalle, Grüner Weg 28 a, 45739 Oer-Erkenschwick
Ausweichquartier: ; AWO-Treff, Stimbergstr. 217, 45739 Oer-Erkenschwick

hintere Reihe v.l.n.r.: Franz Schulze Bisping, Marcus Henn, Kai Spriestersbach, Rolf Jungbluth
vordere Reihe v.l.n.r.: Dirk Broksch, Peter Trzaska, Marcel Strohmann, Abdulhadi Al Marawi
Es fehlen: Shreyas Royal und Marc Strohmann



Erk3Anfang
Erkenschwick 3 - VerbandsBezirksLiga Gr 2
RangNameDWZRangNameDWZ
17Schröter, Marco1886-18 23Schulz, Angelika *1556-32
18Heuver, Stefan1770-18 24Abulhanov, Dinar1529-26
19Schicktanz, Florian1714-153 3001Stötzel, Martin1791-57
20Riechenberg, Maximilian1501-14 3002Steinke, Hans-Jörg1714-156
21Block, Frank1750-35 3003Schawacht, Max1829-29
22Broszeit, Peter1791-128
10 Mannschaften: 9 Runden, 11 Spieler: 8 Stammspieler, 3 Ersatzspieler. *=MF

Sportstätte: Stimberghalle, Grüner Weg 28 a, 45739 Oer-Erkenschwick
Ausweichquartier: ; AWO-Treff, Stimbergstr. 217, 45739 Oer-Erkenschwick
Erk4Anfang
Erkenschwick 4 - 1. KreisLiga
RangNameDWZRangNameDWZ
25 Mathea, Marc 1864-67 29 Al Marawi, Yousef 1289-9
26 Riechenberg, Sebastian 1370-11 30 Mathea, Ronja 1315-14
27 Engelmann, Chris * 1731-70 4001 Möbius, Lukas 1503-29
28 Allen, Phillipp 1439-12 4002 van de Weyer, Harald 1454-120
10 Mannschaften: 9 Runden, 8 Spieler: 6 Stammspieler, 2 Ersatzspieler. *=MF

Sportstätte: AWO-Treff, Stimbergstr. 217, 45739 Oer-Erkenschwick
Erk5Anfang
Erkenschwick 5 - 2. KreisLiga
RangNameDWZRangNameDWZ
31 Stratmann, Martin 1758-36 5001 Aydogan, Mustafa 1308-28
32 Scholtholt, Christian 1366-30 5002 Müller, Lenny William 1246-26
33 Webeling, Martin 1431-6 5003 Grewing, Malte 1261-16
34 Pawlak, Marius 1391-35 5004 Funke, Maximilian 1144-11
35 Stratmann, Tom 1309-21 5005 Wolff, Tim Bastian 1204-16
36 Schwedhelm, Dennis * 1154-34 5006 Wolff, Jan Tobias 1148-19
10 Mannschaften: 9 Runden, 12 Spieler: 6 Stammspieler, 6 Ersatzspieler. *=MF

Sportstätte: AWO-Treff, Stimbergstr. 217, 45739 Oer-Erkenschwick
Erk6Anfang
Erkenschwick 6 - KreisKlasse
RangNameDWZRangNameDWZ
37 Schwitkowski, Luka 898-2 39 Uzun, Iliyas 867-2
38 Al Marawi, Mohamed Hasan 855-5 40 Knaub, Michael 789-6
10 Mannschaften: 9 Runden, 4 Spieler: 4 Stammspieler, 0 Ersatzspieler. MF=Dirk Broksch

Sportstätte: AWO-Treff, Stimbergstr. 217, 45739 Oer-Erkenschwick
Erk7Anfang
Erkenschwick 7 - KreisKlasse
RangNameDWZRangNameDWZ
41 Skaun, Udo Willi 1071-50 45 Ogris, Edith
42 Wilhelm, Anja 46 Völkel, Rainer
43 Allen, Sabrina * 47 Zier, Rolf 1290-8
44 Ogris, Julia 48 Spriestersbach, Kalle Malte
10 Mannschaften: 9 Runden, 8 Spieler: 8 Stammspieler, 0 Ersatzspieler. *=MF

Sportstätte: AWO-Treff, Stimbergstr. 217, 45739 Oer-Erkenschwick
JugendAnfang
VerbandsJugendLiga Gr 2
RangNameDWZRangNameDWZ
1 Royal, Shreyas 2251-11 1006 Al Marawi, Yousef 1170-8
2 Spriestersbach, Kai 1952-32 1007 Wolff, Jan Tobias 1148-19
3 Riechenberg, Maximilian 1501-14 1008 Rychlak, Timo 954-3
4 Möbius, Lukas 1503-29 1009 Rychlak, Nico 889-5
5 Riechenberg, Sebastian 1184-10 1010 Uzun, Iliyas 867-2
6 Allen, Phillipp 1343-11 1011 Al Marawi, Mohamed Hasan 824-4
1001 Mathea, Ronja 1315-14 1012 Wolff, Marc Daniel 775-7
1002 Stratmann, Tom 1309-21 1013 Knaub, Michael 728-5
1003 Aydogan, Mustafa 1308-28 1014 Spriestersbach, Kalle Malte
1004Grewing, Malte1261-161015Rühl, Maximilian
1005Wolff, Tim Bastian1204-161016Ogris, Julia
5 Mannschaften: 5 Runden, 22 Spieler: 6 Stammspieler, 16 Ersatzspieler. MF= Chris Engelmann

Sportstätte: AWO-Treff, Stimbergstr. 217, 45739 Oer-Erkenschwick

22.11.2021
EndeAnfang

Letzte Änderung am 29.11.2021 um 12.19h.